МоскваДругой регион
Мы работаем с 2004 года и сегодня ежедневно мы продаём через интернет более 1000 товаров. Доставляем вовремя. Каждый день.
Обо всём

Новости

 
Все новости: за сегодня | за эту неделю | за этот месяц | архив
(По разделам: Все новости | Аксессуары | ЖК- и плазменные панели | Интерактивные устройства | Медиа-устройства | О компании | Проекторы | Экраны)
 
Новости за неделю: 9 апреля 2012г. - 15 апреля 2012г.


10 апреля 2012г.
Сдай электрохлам в утиль! «Ютинет.Ру» начал глобальный экологический проект.
Ютинет.Ру помогает москвичам заботиться об экологии!

Компания Ютинет.Ру объявляет о запуске экологического проекта «Сдавай электрохлам в утиль».
Теперь любой житель Москвы может отправить старую технику на утилизацию. Причем сделать это не сложнее, чем донести ее до обычного мусорного бака. Сдать в утиль можно любую отслужившую свой век бытовую технику. Начиная от фена и плеера, заканчивая холодильником и стиральной машиной. Для этого необходимо заполнить заявку на странице проекта, указав список устройств и контактные данные. Ютинет.Ру обрабатывает заявки и составляет маршрут для Ютимобилей.
В заранее оговоренное время автомобиль подъезжает к подъезду, и экологи принимают указанный в заявке электронный мусор. Собранный электронный мусор отправляется на завод по утилизации. При помощи специальных технологий, из технического мусора добываются полезные ископаемые и другие материалы, которые можно использовать повторно. Незначительное количество отходов, не подлежащих переработке, утилизируется на полигонах с учетом требований по их захоронению.
«Программы по утилизации техники действуют во всех развитых странах мира, – рассказывает о проекте директор по маркетингу Ютинет.Ру Мария Савина. – В России аналогичные проекты стали появляться сравнительно недавно. Одна из причин, по которой жители нашей страны не задумываются о проблемах экологии – отсутствие информации. Поэтому вместе с работой по сбору электрохлама, мы планируем заниматься просвещением: рассказывать о вреде выброшенного на городскую свалку ноутбука, о том, что происходит со старой техникой на заводах по утилизации, о том, как данные проблемы решают в других странах».
Организаторы проекта подчеркивают, что проект является некоммерческим. «Мы значительно упростили процесс избавления от электрохлама, но сознательно не стали реализовывать проект в виде рекламной акции со скидками или иными бонусами, как поступают крупные ритейлеры. Наш проект – не временная акция, – подчеркивает Мария Савина. – Для нас утилизация технического мусора стало проявлением гражданской сознательности и ответственности, заботой о своем будущем и будущем наших потомков». Узнать подробности и оставить заявку на вывоз старой электроники и бытовой техники можно на странице проекта .
Хотим сказать спасибо нашим партнерам Коалиции «PRO отходы» за информационную и просветительскую работу, а так же МГУП «Промотходы», партнеру по переработке и утилизации техники.
Версия для печати
 


9 апреля 2012г.
12-15 апреля впервые в России продемонстрируют новый 4K проектор Sony VPL-VW1000ES с настоящим 4K сигналом
Очень немногие видели настоящую мощь этого проектора из будущего, потому что почти всегда его демонстрировали с показом обычных 2K Full HD фильмов. На выставкев Москве у всех желающих будет шанс увидеть, как этот фантастический 4K проектор показывает настоящий 4K фильм.
 
Все кто видел новый проектор Sony VPL-VW1000ES в один голос утверждают, что качество изображения этого проектора ничем не уступает стандартам больших коммерческих кинотеатров. Как оказалось, это утверждение только на 5% соответствует правде. На самом деле, качество проецирования VW1000ES минимум в 20-30 раз выше того, что можно увидеть в лучших элитных больших кинотеатрах.
Доказательством этому послужили свидетельства журналистов из разных стран, посетивших по приглашению Sony заводы этой компании в Японии. Выяснилось, что проектор для домашнего кинотеатра VW1000ES собирается из одних и тех же компонентов вместе с проекторами для больших коммерческих кинотеатров. Разница состоит только в том, большие проекторы потом работают на экранах шириной 10-30 метров, а в случае VW1000ES  все фантастическое качество 4K разрешения концентрируется на небольшом экране шириной 3м.
 
Источник: ALLProjectors.RU
Версия для печати
 
Просто позвони
  • 8-800-700-82-15
  • (495) 225-8215
Ежедневно С 8 до 22 полная контактная информация
Телефоны:
  • Для Москвы: (495) 225-8215
  • Для Санкт-Петербурга: (812) 303-8215
  • Для других городов: 225-8215
Электронная почта:
Информация об организации:
  • Юр.лицо: ООО «РитейлСистем»
  • Юр.адрес: 115162, г.Москва, ул.Шухова, д.14, стр.6
  • ОГРН: 1097746654488
  • ИНН/КПП: 7725679752/772501001

Не можешь дозвониться?
закажи обратный звонок
Если Вы недовольны работой сотрудников нашего магазина, можно пожаловаться напрямую нашему директору.
Мы будем благодарны Вам за любой отзыв, который поможет улучшить нашу работу.

Присоединяйтесь к нам в

Мы используем Мегаплан Оцените качество магазина   uti-note.ru  на Яндекс.Маркете. Обнаружили ошибку? Выделяйте и Ctrl+Enter её! Большое спасибо! :)
Закажите обратный звонок
Как к Вам обращаться?
Ваш номер телефона
Примечания
 
Идет отправка сообщения
Благодарим Вас!

Ваш запрос передан в наш call-центр

Вам перезвонит первый освободившийся оператор.