МоскваДругой регион
Мы работаем с 2004 года и сегодня ежедневно мы продаём через интернет более 1000 товаров. Доставляем вовремя. Каждый день.
Обо всём

Новости

 
Все новости: за сегодня | за эту неделю | за этот месяц | архив
(По разделам: Все новости | Аксессуары | ЖК- и плазменные панели | Интерактивные устройства | Медиа-устройства | О компании | Проекторы | Экраны)
 
Новости за неделю: 16 апреля 2012г. - 22 апреля 2012г.


19 апреля 2012г.
Проектор Runco QuantumColor Q-650i в 13 цветовых вариантах
Компания Runco представляет проектор QuantumColor Q-650i. Одночиповая DLP проекционная система Q-650i изготовленная на базе SuperOnyx DMD матрицы выдает достаточно яркое и контрастное изображение с глубоким и чистым черным цветом и реалистичными цветами. Проектор способен порадовать картинкой с максимальным размером диагонали в 108”, правда, разработчики рекомендуют смотреть кино на более умеренных диагоналях от 72” до 92”.
 
Для облегчения инсталляции Q-650i оснащен системой сдвига изображения на ± 60% по вертикали и ± 12,5% по горизонтали. Весьма интересной особенностью новинки является возможность выбора одного из трех уровней соотношения контраста. Применение передовой светодиодной технологии Runco InfiniLight позволило разработчикам достичь не только широкого цветового охвата (135% от стандартной цветовой палитры NTSC), но и максимально снизить уровень энергопотребления новинки.
 
Точные, насыщенные и чистые цвета на экране помогает получить фирменная функция Runco SmartColor. Используя настроенные на заводе, кривые цветовой компенсации и гамма коррекции, проектор способен реалистично отобразить на экране самые сложные цветовые переходы и оттенки.
 
Runco QuantumColor Q-650i выпускается в элегантном корпусе, а благодаря возможности выбора цветовой палитры из 13 различных вариантов проектор легко впишется в интерьер любого кинозала. Найти «общий язык» с остальным оборудованием ему помогут расширенные коммутационные возможности и наличие порта RS-232.
 
Источник: avreport.ru
Версия для печати
 


17 апреля 2012г.
Победители акции "Подарки отзывчивым" в марте


В марте победителем акции "Подарки отзывчивым" стал Муравьев Николай из Санкт-Петербурга.
Николай написал в своем отзыве:

Еще совсем недавно я покупал всю бытовую технику в n-ном интернет магазине, и только там. Совершенно случайно я наткнулся на сайт Ютинета. Не знаю даже, что именно меня привлекло в этом магазине: то ли информативный и очень удобный для пользования сайт, то ли быстро отозвавшийся менеджер, который вежливо рассказал о сроках доставки моего монитора Samsung SyncMaster SA300. Чего не видел еще ни у одного интернет-магазина, так это такой оперативной доставки, т.к. в моей квартире коробка с заветным мониторчиком оказалась минута-в-минуту в оговоренное с менеджером время. Курьер оказался также вежливым, помог мне с установкой и проверкой монитора( чего, кстати, также можно ждать далеко не в каждом магазине!). Мало того, мне еще и хаб удобный подарили и дали подарочный сертификат на 300 рублей (очень приятно!!!!). А вообще очень порадовала система смс-оповещений о степени готовности заказа-ни у кого такой системы еще не видел- и уровень обслуживания клиентов. Первый заказ был OF-88011. Сейчас уже сделал второй по счету заказ на два водонагревателя (заказ NB-89737) и уверен, что в этот раз меня тоже не подведут. Теперь по возможности буду приобретать бытовую технику именно в этом магазине и всем его рекомендую!Желаю вам удачи и еще больше постоянных клиентов!

Мы поздравляем Николая с его победой в нашей акции и приглашаем вас участвовать в ней в апреле.
Более подробную информацию вы можете узнать на странице акции
Версия для печати
 


16 апреля 2012г.
Epson PowerLite X15: проектор бизнес-класса
Японская компания Epson представила свой новейший проектор бизнес-класса PowerLite X15. Новинка нацелена на использование в помещениях малого и среднего размера. Проектор отличается высокой яркостью 3000 люмен и разрешением 1024х768 пикселей.
 
При разработке устройства инженеры Epson сделали упор на простоту и удобство установки и эксплуатации. Для подключения к персональному компьютеру предусмотрено несколько интерфейсов – HDMI, USB, два входа D-Sub. Также предлагается видеовыход для монитора, аудиовыход и сетевой порт RJ45.
 
Также PowerLite X15 включает 2-Вт встроенный динамик и пульт дистанционного управления. В экономическом режиме срок службы лампы составляет 5 тысяч часов. Новинка пришла на смену модели PowerLite 92, а её релиз запланирован на май.
 
Источник: 3dnews.ru
Версия для печати
 
Просто позвони
  • 8-800-700-82-15
  • (495) 225-8215
Ежедневно С 8 до 22 полная контактная информация
Телефоны:
  • Для Москвы: (495) 225-8215
  • Для Санкт-Петербурга: (812) 303-8215
  • Для других городов: 225-8215
Электронная почта:
Информация об организации:
  • Юр.лицо: ООО «РитейлСистем»
  • Юр.адрес: 115162, г.Москва, ул.Шухова, д.14, стр.6
  • ОГРН: 1097746654488
  • ИНН/КПП: 7725679752/772501001

Не можешь дозвониться?
закажи обратный звонок
Если Вы недовольны работой сотрудников нашего магазина, можно пожаловаться напрямую нашему директору.
Мы будем благодарны Вам за любой отзыв, который поможет улучшить нашу работу.

Присоединяйтесь к нам в

Мы используем Мегаплан Оцените качество магазина   uti-note.ru  на Яндекс.Маркете. Обнаружили ошибку? Выделяйте и Ctrl+Enter её! Большое спасибо! :)
Закажите обратный звонок
Как к Вам обращаться?
Ваш номер телефона
Примечания
 
Идет отправка сообщения
Благодарим Вас!

Ваш запрос передан в наш call-центр

Вам перезвонит первый освободившийся оператор.