Мы работаем с 2004 года и сегодня ежедневно мы продаём через интернет более 1000 товаров. Доставляем вовремя. Каждый день.
Обо всём

Новости

 
Все новости: за сегодня | за эту неделю | за этот месяц | архив
(По разделам: Все новости | ЖК- и плазменные панели | Интерактивные устройства | Медиа-устройства | О компании | Проекторы)
 
Новости за неделю: 7 ноября 2011г. - 13 ноября 2011г.


10 ноября 2011г.
Epson создала ряд новых проекторов для бизнеса и образования

Компания Epson представила новые линейки проекторов - EB-S/X/W. Модели Epson EB-Х11 и EB-S11 были разработаны специально для образовательной сферы, в то время как Epson EB-S02, EB-S12, EB-Х02, EB-W02, EB-Х12, EB-W12 и EB-X14G - созданы для решения различных бизнес-задач.

Проекционная технология Epson 3LCD позволяет точно воспроизводить на экране естественные цвета при цветовой яркости до 3000 Лм. В сочетании с контрастностью 3000:1 проекторы способны создавать четкое изображение и точную цветопередачу.

Ресурс лампы, созданной с учетом экологических норм, составляет 5000 часов.

"Компания Epson уделяет особое внимание удобству работы пользователей с техникой. Одно из инновационных решений, которое используется в наших новых проекторах - слайдер для коррекции горизонтальных трапецеидальных искажений, с помощью которого очень легко и просто регулировать форму изображения. Даже если проектор находится под углом к экрану, нужно всего несколько секунд, чтобы скорректировать изображение благодаря слайдеру. В этом ценовом сегменте только у проекторов Epson есть функции и вертикальной, и горизонтальной коррекций трапецеидальных искажений. Таким образом, пользователь получит больший функционал за меньшие деньги", - прокомментировал Евгений Джаксимов, продакт-менеджер по проекционному оборудованию и бизнес-технике московского представительства компании Epson.

Компания Epson также выпустила дополнительное оборудование, которое эффективно функционирует вместе с проекторами. Старшие модели проекторов могут быть напрямую подключены к документ-камере Epson ELP-DC06 с помощью USB-кабеля. Epson ELP-DC06 позволяет транслировать изображения, документы и учебные материалы на большой экран без компьютера.

Новые проекторы Epson серий EB-S/X/W уже поступили в продажу.

Источник: @Astera

Версия для печати
 


9 ноября 2011г.
Dell представляет ультрамобильный проектор M110

Несмотря на то, что появление на рынке очередного проектора не вызывает ажиотажа, все же эти устройства высоко востребованы среди определенных категорий потребителей.

Компания Dell представила новый ультрамобильный пикопроектор M110, который предназначен для использования дома и в офисе. Вес этой малютки составляет всего 300 г – он легко помещается на ладони. Однако компактный размер вовсе не означает компромисс на производительности.

Dell M110 оснащен портами VGA, HDMI и USB, а также опциональным беспроводным разъемом для подключения к ноутбуку или смартфону. Помимо этого на борту устройства имеется 1 ГБ флеш-памяти и слот для карт microSD. Жизненный цикл лампы подсветки составляет 20 000 часов. По словам Dell, модель способна качественно проецировать изображения даже при ярком свете.

Источник: hifinews.ru.

Версия для печати
 


8 ноября 2011г.
Проекторы CASIO Pro Series: меньше ртути, больше дела

Компания CASIO выводит на мировой рынок новые модели линейки Pro Series с яркостью 4’000 люменов. Эти проекторы подходят для использования в больших конференц-залах компаний, организаций и учебных заведений без необходимости применения вредных для окружающей среды ртутных ламп. Кроме того, источник света компании CASIO имеет долгий срок службы до 20’000 часов, что достаточно для проведения примерно 10’000 двухчасовых презентаций.

Теперь линейка CASIO Pro Series пополнилась двумя новыми моделями, XJ-H1700 и XJ-H1750. Их яркость достигает 4’000 люменов ANSI благодаря не содержащему ртути гибридному лазерно-светодиодному источнику света, разработанному компанией CASIO. Приятным, с точки зрения компании, будет тот факт, что исключаются расходы на приобретение до девяти ртутных ламп, а также нет необходимости в утилизации отработанных ламп или в проведении трудоемких работ по их замене в случае, например, потолочной установки проектора. Это не только послужит защите окружающей среды, но и позволит экономить средства и время.

Линейка Pro Series компании CASIO также отличается большим разнообразием инновационных функций, как, например, программное приложение Presentation Draw, регистрирующее перемещения интерактивной указки и передающее их в реальном времени на поверхность проецирования, тем самым позволяя пользователю писать, пролистывать и рисовать прямо на ней. Mobi Show App позволяет напрямую передавать презентации с мобильного телефона или планшетного ПК на проектор через WLAN. Кроме того, все модели имеют возможность проецировать трехмерные изображения и оснащены множеством соединений различных типов, включая порт HDMI.

Источник: avreport.ru.

Версия для печати
 


7 ноября 2011г.
Четыре новых проектора Vivitek

Компания Vivitek, ведущий производитель проекторов самого широкого спектра применения, анонсирует четыре новых проектора с обширным функционалом - модели D859, D862, D963 и D875WT.

Vivitek D859 - модель, пришедшая на замену популярным D837 и D851. Она обладает значительной яркостью 3600 ANSI лм и контрастностью 3000:1. Герметичная защита оптического блока и упрощенный механизм доступа к лампе существенно облегчает проведение регламентных сервисных работ и снижает стоимость обслуживания. Помимо интерфейсов VGA и HDMI, проектор оснащен разъемом DVI, что гарантирует полную совместимость с видеоисточниками. А с помощью интерфейса RJ-45 проектор легко интегрировать в локальную сеть, активировав удобное удаленное управление. Разумеется, D859 полностью поддерживает технологию 3D-Ready DLP-Link.

Vivitek D862 - универсальная модель для бизнеса и дома. Среди ее достоинств - 2 порта HDMI и компонентный вход YPbPr. Аппарат демонстрирует яркость 3000 ANSI лм, при этом ресурс лампы составляет впечатляющие 6000 часов. Проектор обладает встроенным динамиком 10 Вт и весит всего 2,7 кг. 

Vivitek D963 - Full HD 1080p проектор для бизнеса и объектов общественной инфраструктуры. Здесь инженеры Vivitek сфокусировали усилия на высоком качестве видео, снабдив аппарат яркостью 4500ANSI лм и контрастностью 3000:1. Среди его интерфейсов - VGA-in / VGA-out, 2 HDMI, компонентный YPbPr, Audio-in, Audio-out, 12В триггер, порт RS-232 и RJ-45 для интеграции в локальную сеть. Модель позиционируется для переговорных комнат, конференц-залов, баров, ресторанов и т.д.  

Vivitek D857WT - производительная короткофокусная модель с проекционным отношением 0.52:1, позволяющим получить изображение диагональю 88” с расстояния 1 м. Проектор разработан преимущественно для сферы образования, его разрешение WXGA (с поддержкой UXGA) и формат изображения - 16:10 хорошо согласуются с широким спектром интерактивных досок. Аппарат поддерживает технологию 3D DLP Link и обладает широкими возможностями подключений - он идеален для современных школьных классов и учебных аудиторий. Среди уникальных особенностей - интерактивные функции, подключение микрофона и беспроводная связь (необходим опциональный адаптер ViviNet). Яркость и контрастность модели составляют 3000 ANSI лм и 3000:1 соответственно.

Источник: allprojectors.ru.

Версия для печати
 
Просто позвони
  • 8-800-700-82-15
  • (495) 225-8215
Ежедневно с 8 до 22 полная контактная информация
Телефоны:
  • Для Москвы: (495) 225-8215
  • Для Сантк-Петербурга: (812) 303-8215
  • Для других городов: 225-8215
Электронная почта:
Информация об организации:
  • Юр.лицо: ООО «Ритейл Систем»
  • Юр.адрес: 115162, г.Москва, ул.Шухова, д.14, стр.6
  • ОГРН: 1097746654488
  • ИНН/КПП: 7725679752/772501001

Не можешь дозвониться?
закажи обратный звонок
Если Вы недовольны работой сотрудников нашего магазина, можно пожаловаться напрямую нашему директору.
Мы будем благодарны Вам за любой отзыв, который поможет улучшить нашу работу.

Присоединяйтесь к нам в

Мы используем Мегаплан Оцените качество магазина   uti-note.ru  на Яндекс.Маркете. Обнаружили ошибку? Выделяйте и Ctrl+Enter её! Большое спасибо! :)
Закажите обратный звонок
Как к Вам обращаться?
Ваш номер телефона
Примечания
 
Идет отправка сообщения
Благодарим Вас!

Ваш запрос передан в наш call-центр

Вам перезвонит первый освободившийся оператор.