МоскваДругой регион
Мы работаем с 2004 года и сегодня ежедневно мы продаём через интернет более 1000 товаров. Доставляем вовремя. Каждый день.
Обо всём

Акции, скидки, подарки!



Список активных акций:
полный список акций  
Подарки отзывчивым

Вы остались довольны покупкой, сделанной в нашем магазине? Напишите отзыв о нашей работе и выиграйте сертификат номиналом 10 000 рублей на покупку любой бытовой техники в uti-dom.ru!


Участвуйте в акции в апреле!


Победитель марта - Муравьев Николай Юрьевич, написавший отзыв:

Еще совсем недавно я покупал всю бытовую технику в n-ном интернет магазине, и только там. Совершенно случайно я наткнулся на сайт Ютинета. Не знаю даже, что именно меня привлекло в этом магазине: то ли информативный и очень удобный для пользования сайт, то ли быстро отозвавшийся менеджер, который вежливо рассказал о сроках доставки моего монитора Samsung SyncMaster SA300. Чего не видел еще ни у одного интернет-магазина, так это такой оперативной доставки, т.к. в моей квартире коробка с заветным мониторчиком оказалась минута-в-минуту в оговоренное с менеджером время. Курьер оказался также вежливым, помог мне с установкой и проверкой монитора( чего, кстати, также можно ждать далеко не в каждом магазине!). Мало того, мне еще и хаб удобный подарили и дали подарочный сертификат на 300 рублей (очень приятно!!!!). А вообще очень порадовала система смс-оповещений о степени готовности заказа-ни у кого такой системы еще не видел- и уровень обслуживания клиентов. Первый заказ был OF-88011. Сейчас уже сделал второй по счету заказ на два водонагревателя (заказ NB-89737) и уверен, что в этот раз меня тоже не подведут. Теперь по возможности буду приобретать бытовую технику именно в этом магазине и всем его рекомендую!Желаю вам удачи и еще больше постоянных клиентов!

Победитель февраля - Литвин Петр Петрович, написавший отзыв:

Самый лучший магазин, с которым я имел дело когда-либо. А началось все с того, что один мой друг попросил привезти из Москвы ноутбук "Asus Eee PC 1215N Silver": он живет в Белгороде и бук нужен был на подарок его девушке. Было это год назад - сегодня "девушка" уже перешла в статус "жены" и у них вот-вот родится ребенок. Уж не знаю, покорил он ее сердце тем ноутбуком или чем-то другим, но отзыв не об этом... Бюджет был 22 000 рублей. Но быстрый поиск по Яндекс-маркету вывел меня на Ютинет, где этот бук стоил 20500. Позвонил другу, друг дал добро на эту сумму, я уже собирался заказать бук, и (о, чудо!) обнаружил его собрата без Windows еще на 1800 дешевле! Так появился Заказ NB-171399. Но проблема была еще и в том, что я должен был в тот же день лететь в Белгород. Спасибо менеджеру (почти на 100% помню, что ее звали Наталья, но могу и ошибаться), заказ очень быстро обработали, созвонились со мной минут через 5 после заполнения формы на сайте. Дальше больше - о каждом этапе обработки заказа я оповещался СМС-кой, и уже к 18-00 я по дороге с работы заехал в магазин на Шабаловской (кстати, магазин находится на улице, названной именем моего земляка - В.Г. Шухова). До самолета оставалось совсем не много, я для себя решил, что если будет очередь, то останется серегина подруга без ноутбука. Но очередь хоть и была, я успел все получить, проверить и оформить за 10 минут максимум. И уже через два часа сидел в самолете с новым ноутом, довольный как слон! Ноут был торжественно вручен на Новый год, свадьба состоялась в марте, мы на ней очень хорошо погуляли, ну а дальше - я уже писал. После этого я еще покупал нетбук для себя и снова убедился в том, что нет вариантов дешевле и удобнее, чем ЮтиНет! Кстати, этот (второй) нетбук покупал со скидкой 25% - раньше каждый день несколько акционных ноутбуков продавались с такой скидкой, что при их и без того сверхнизких ценах - просто даром! Жалко, что акцию свернули, очень бы хотел еще и жене ноут обновить!

Победитель января - Костриченко Андрей Владиславович, написавший отзыв:

Очень редко покупаю ноутбуки в интернет магазинах, но так чтобы 2 сразу - только в Ютинет.Ру! Началось все с того, что теща попросила подобрать ей нетбук за небольшую сумму. Начал искать и натолкнулся на Ютинет, где шли распродажи нетбуков Samsung - надо было успеть нажать на кнопку, я успел и в результате всего за 7 тысяч получил отличный нетбук (теща до сих пор не нарадуется, заказ NB-159335а). Пришла смс с подробным адресом, временем работы, телфеоном и ФИО менеджера. Когда же я приехал 23 октября 2010 г. в магазин, то решил купить ноутбук и себе. Давно хотел взять Samsung-R528 (уже паре друзей его отрекомендовал), а тут увидел, что он недорого стоит и в хорошей комплектации. Позвонил менеджеру и тут же пришла смс с номером нового заказа NB-159471. Так я поехал за одним товаром, а взял два. Все благодаря отличной организации работы, низким ценам в магазине и как показало время - высокому качеству предоставляемых товаров. Магазин всем рекомендую! Так держать!

Победитель декабря - Сапожников Станислав Игоревич, написавший отзыв:

Всё началось несколько лет назад с одного ноутбука для знакомых. Я не имел особенного опыта покупок в Интернет, но хотелось достичь оптимального соотношения цена-качество, поэтому стал искать лучшие предложения в Сети. Среди прочих попал на сайт Ютинет.Ру. Цена была ниже всех, а отзывы определённо настраивали на позитивный лад. Рискнул. Заказал... С тех пор купил в этом магазине 4 ноутбука и 2 нетбука, не говоря уже о всяких сумках, флешках и т.д. (последний заказ NB-315666). С тех пор они заметно "выросли": дизайн сайта поменялся, появились новые направления продаж, офис самовывоза из пошарпанного помещения для админов превратился в потрясающий футуристический зал с автоматизированной системой взаимодействия с клиентами, а билборды улиц украсила их позитивная реклама! Но, как и прежде, неизменны:
- внимание, уважение и честность по отношению к клиенту;
- точность исполнения заказов и смс-информировние о его состоянии;
- низкие цены и высокое качество;
- широкий ассортимент товаров;
- удобный личный кабинет.
Я рекомендую Ютинет.Ру всем друзьям и знакомым! Рекомендую его и Вам! Ютинет.Ру - это по истине "новый уровень интернет-покупок"!

Победитель ноября - Ковбович Александр Петрович, написавший отзыв:

Первой моей покупкой в интернет-магазине стал imac почти за 50к рублей (заказ №: NB-281999). Важны были два параметра: надежность и доставка в точно указанное время. Случайно в каталоге наткнулся на Ютинет. Что из этого вышло:
1) Менеджер магазина держал постоянную связь.
2) Приходили смс-ки о статусе заказа (в одной из смс пишется номер и ФИО курьера, хороший ход).
3) Курьер приехал точно вовремя.
4) Товар судя по всему ни разу не распечатывался, упаковка даже без пылинок. 5) Подарили зонт. Как оказалась он у них стоит 30к рублей :)
Могу сделать вывод, что люди, работающие в Ютинет, ценят время своих клиентов.

Победитель октября - Жук Кcения Михайловна, написавшая отзыв:

Буквально недавно делала заказ(NB-267220) в данном магазине. Ноутбук, который заказывала был очень дорогой и не часто встречался. В Ютинет цена была одна из самых низких и с удобным пакетом обслуживания и гарантии. Быстро и без проблем осуществила заказ, потом получала смс уведомления о его статусе, что позволяло полностью контролировать весь процесс сборки заказа. Далее, доставка. Сроки и время доставки нарушены не были, курьер прибыл вовремя, был вежлив, помог открыть ноутбук, запустить его для проверки. Имел при себе сдачу, что было очень и очень кстати. В подарок даже зонтик дали. Очень симпатичный. Качество товара тоже на должном уровне, ноутбук успешно используется, нареканий нет. В общем, сказка, а не заказ. Абсолютная пятерка. Ещё очень порадовал контроль качества обслуживания: сразу видно, что магазин заботится о своих клиентах. Спасибо, Ютинет! Ждите снова.

Победитель сентября - Зайцева Ольга Николаевна, написавшая отзыв:

Заказала в этом магазине ноутбук, заказ № NB-256990. Прием заказов организован отлично, менеджер магазина проконсультирован меня по интересующему меня товару, в это время у меня закончились деньги на телефоне, думала от злости сейчас лопну, но через минуты 2-3 звонок....., я испытала такое счастье, звонок был из магазина, с помощью грамотного консультанта я смогла выбрать чехол для ноутбука и роутер, спасибо ему за это большое, так как я в этом вообще ничего не понимаю. Доставка в магазине осуществляется на следующий день, но ребёнку, которому был подарен этот ноут,приспичило здесь и сейчас,поэтому мы выбрали самовывоз.Менеджер сказал что забрать мы можем товар в любое время до 22.00, что мне кажется ну очень хорошо. Магазин расположен недалеко от метро, что очень удобно. Приехав в магазин мы прождали буквально минут 10, ни очередей, ни толкотни, хотя народу там было много, огромный зал с сиденьями, как в кинотеатре, красота!!! В зале работают консультанты, в случае надобности помогают и отвечают на вопросы.Есть специальные столы и оборудование для проверки техники, что тоже очень на мой взгляд не мало-важно.При получении товара мне выдали все необходимые документы, чек,гарантию, а ещё дали бонусы на следующую покупку, за что магазину отдельное спасибо. Я лично выбрала для себя магазин где буду покупать технику и друзьям моим туда дорога, кстати в этот магазин мне порекомендовал обратиться знакомый.

Победитель августа - Картавов Владимир Иванович, написавший отзыв:

В мае заказывал в Ютинет.Ру ноутбук для сына, а месяц назад - монитор для стационарного ПК (OF-35563). Порадовали и цены и качество обслуживания. Такой фенечки как SMS-информирование о состоянии заказа по-моему нет ни у кого. Очень удобно. Под рукой всегда и номер заказа и контактный телефон и понятно в каком состоянии мой заказ. Да и менеджер не поленился пару раз позвонить и продублировать эту информацию. Оба заказа были скомплектованы на следующий день после моего звонка. Ни битых пикселей ни прочих неприятных неожиданностей при получении заказа не было ни в первом ни во втором случае. Более того, "в нагрузку" к ноутбуку получил баночку красной икры!!! Во как! Попал под раздачу :-) Ребёнок третий месяц юзает ноут, а мы наслаждаемся 23 дюймовым Full HD монитором. Приятно, чёрт возьми!

Победитель июля - Мироненко Елена Борисовна, написавшая отзыв:

Нужен был ноутбук в пределах стоимости 15 тыс. рублей. На Яндекс маркете провела анализ товара соответственно заданным условиям. Остановила свой выбор на eMachines E732Z-P622G50Mnkk. Наиболее привлекательная цена на машинку была на Ютинет.Ру. Сделала заказ по телефону NB-240716. Сотрудник вежливо объяснил, что о движении товара я буду информирована SMS. После третьей можно забирать товар в магазине. В назначенный день подъехала, без очередей оплатила и забрала товар. Сотрудники без лишних проволочек проверили работоспособность ноутбука. В подарок - летающая тарелка и скидка на следующую покупку 300 руб. Очень порадовало приятное обслуживание и разнообразный ассортимент. Соотношение цена/качество лучшее на маркете. Рекомендую всем, не пожалеете! 5 баллов!

Победитель июня - Евсеева Анна Александровна, написавшая отзыв:

Совершенно случайно зашла на сайт магазина, и заказ оставила почти без надежды на то что перезвонят сегодня(Был праздничный день.)Но к моему огромному удивлению, перезвонили в течение 10 минут, а еще раньше пришла смс-ка что заказ принят.Менеджер,к сожалению не помню его личных данных, помог подобрать аксессуары к буку, все быстро и со знанием дела.Сразу выяснили в какое время удобнее произвести доставку.Потом приходили еще смс-ки(Заказ в пути и данные курьера)Очень понравилось, что можно связаться с курьером на прямую.В общем я довольна и сайт маг-на добавила в избранные.Кст № заказа NB-230995

Победитель мая - Шогинов Амир, написавший отзыв:

Очень хороший магазин! Покупал там вчера imac 21.5, позвонил оставил заказ - все очень вежливо, доходчиво объяснили - грамотно и профессионально. Подъехал через 40 минут (пока ехал пришло 3 смс - с уведомлением о стадиях готовности заказа) - в зале стоял менеджер который вежливо поинтересовался о номере заказа..... ну а через 8 минут я уже любовался вовсю новеньким mac"ом. Наверно минут 40 мучал своего менеджера ))) !!! Все мне распаковал и показал, включил, проверил...никаких нареканий к комплектации и упаковке не возникло - комплект весь, упаковано в две заводские фирменные коробки и заклеено нужным скотчем. Проверял все тщательно и дотошно т.к. я студент и деньги копил достаточно долго - второго шанса могло и не быть в ближайшее время..))))) Так мало того что цена одна из самых низких на рынке, так еще банку икры подогнали и сертификат на следующую покупку на 300 рублей )))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕМУ МЕНЕДЖЕРУ - ХУДЯКОВУ ВИТАЛИЮ )))!!!
ЗАКАЗ НОМЕР NB-223640
Кстати хотел поинтересоваться - у новых imac 2011 года в комплек уже не кладут протирочки ?
От благодарного покупателя !!! )

Победитель апреля- Краснов Павел, написавший отзыв:

Покупал ноутбук Samsung 17,3 дюйма за 21000. Заказал в понедельник примерно в 20-00. Был в шоке когда перезвонили в 20-30 уточнить заказ. Сегодня в среду привезли ноут бук. Всё отлично, но отдельно хочу рассказать про курьера. Кстати порадовала смска что мой ноут едет ко мне Имя курьера и его телефон - чего очень не хватает другим магазинам!!! Итак по моей вине мне нельзя было дозвониться почему то, курьер каким то чудом вызвонил меня через кучу телефонов моей организации. Имя курьера - Олег, заказ NB-213689.… Далее всё достал объяснил, подождал пока ноут за 10 минут загрузится (первая загрузка долгая) при чём имел ещё заказы, но меня не торопил. Потом всё быстро заполнил обратно упаковал и уехал. Был очень вежлив и уважителен. Я часто покупаю товар через инет магазины и сужу по магазину именно по курьру - так вот Олегу ставлю 5 звёздочек и тому кто мне в 20-30 перезвонил))))) Советую. Кстати по акции дали банку икры ещё!))

Победитель марта - Баталина Ольга, написавшая отзыв:

"Сегодня я приобрела ноутбук номер заказа NB-201515 и осталась довольна качеством обслуживания отдела выдачи,РЕБЯТА ВЫ МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!.В sms меня оповестил менеджер,что ноутбук меня ожидает в офисе ,а симпатичный менеджер помог мне проверить ноутбук и запаковать. Отличный магазин!!!!Во -первых самый дешевый,во- вторых большой и чистый офис в котором есть и кресла и стулья для ожидания товара ,а главное чистый туалет,что немаловажно для приезжих,в третьих товар вам приносят ,а не заставляют за ним бежать на склад,касса закрыта как в банке,чтобы можно было спокойно рассчитаться с кассиром ,Покупала осенью в этом магазине ноутбук для дочки,качество обслуживания отдела выдачи не меняется, а только улучшается,я очень удивилась,когда ноутбук при мне распаковали(а не предложили с витрины распакованный) и предложили помощь в установке программы,менеджеры отдела выдачи всегда с улыбкой встречают покупателей и находят подход к каждому клиенту,настолько любезны,что даже после покупки пришло письмо на электронную почту с текстом: спасибо за покупку!Приятного Вам пользования !Если честно,то просто приятно."

Победитель февраля - Артамонов Алексей Сергеевич, написавший отзыв:

Магазином Ютинет я воспользовался примерно месяц назад для покупки Нотебука Sony Vaio model pcg-51312v.(Заказ №186770) Позвонив в магазин я получил исчерпывающую информацию по нотебуку , причём реальную информацию со всеми минусами и плюсами данной модели. Общение было приятным и содержательным. Сделав заказ я уже на следующий день сам заехал в пункт выдачи (так как мне это было удобно и необременительно) и получил выбранный мною товар , быстро и без проволочек. Персонал центра выдачи товара был приветлив и професионален. Не отягощал навязываемыми допуслугами и помог в первичном запуске и инициализации системы , спокойно и корректно , несмотря на недалёкие вопросы. Постоянно пользуюсь услугами интеренет-магазинов и имею немалый опыт как позитивный так и негативный. Этот интрнет-магазин приятно поразил своей безпроблемностью и отсутствием пересортицы на складе и без навязывания более дорогостоящего товара. Ребятам реально можно поставить 5 с плюсом. Доставкой заказа не пользовался , так что по этому поводу ничего сказать не могу. А так просто замечательный сервис. Все таки в жизни что то меняется к лучшему!!!


Правила акции:
1. Розыгрыши проводятся ежемесячно
2. В розыгрыше принимают участие покупатели, опубликовавшие свои отзывы о Ютинет.Ру на Яндекс.Маркете
3. В розыгрыше принимают участие отзывы, в которых содержатся
a. номер заказа
б. подробные оценки
4. Победитель может приобрести любую технику в магазине uti-dom.ru на сумму 10000 руб.
5. Доставка выигранного приза оплачивается победителем
6. Розыгрыш для покупателей всех витрин Ютинет.Ру - единый.

НАПИСАТЬ ОТЗЫВ


Окончание акции: 30 апреля 2012г.
 
 
Просто позвони
  • 8-800-700-82-15
  • (495) 225-8215
Ежедневно С 8 до 22 полная контактная информация
Телефоны:
  • Для Москвы: (495) 225-8215
  • Для Санкт-Петербурга: (812) 303-8215
  • Для других городов: 225-8215
Электронная почта:
Информация об организации:
  • Юр.лицо: ООО «РитейлСистем»
  • Юр.адрес: 115162, г.Москва, ул.Шухова, д.14, стр.6
  • ОГРН: 1097746654488
  • ИНН/КПП: 7725679752/772501001

Не можешь дозвониться?
закажи обратный звонок
Если Вы недовольны работой сотрудников нашего магазина, можно пожаловаться напрямую нашему директору.
Мы будем благодарны Вам за любой отзыв, который поможет улучшить нашу работу.

Присоединяйтесь к нам в

Мы используем Мегаплан Оцените качество магазина   uti-note.ru  на Яндекс.Маркете. Обнаружили ошибку? Выделяйте и Ctrl+Enter её! Большое спасибо! :)
Закажите обратный звонок
Как к Вам обращаться?
Ваш номер телефона
Примечания
 
Идет отправка сообщения
Благодарим Вас!

Ваш запрос передан в наш call-центр

Вам перезвонит первый освободившийся оператор.